Skip to main content
г. Минск, Сухаревская, 70, п-д. 10
Пн-Пт - 09:00-18:00 Схема как нас найти
установка видеонаблюдения в Минске

Установка видеонаблюдения

Устанавливаем видеонаблюдения в Минске и по всей Беларуси. Мы предлагаем полный спектр услуг по установке и настройке видеонаблюдения под ключ, начиная от 208 BYN. Если вы здесь, то, вероятно, вас волнует вопрос безопасности: кражи, недостачи на складе, проблемы с наличностью в кассе или же вам необходим контроль качества обслуживания клиентов. Наша команда опытных специалистов за 10 лет работы помогла тысячам клиентов полностью решить их проблемы с помощью современных технических средств для охраны и контроля имущества. Видеонаблюдение является наиболее эффективным средством для обеспечения безопасности и контроля за имуществом и рабочими процессами на предприятии. Мы предоставим вам индивидуальное решение, адаптированное под ваши потребности, чтобы обеспечить вам максимальную защиту и контроль. Сотрудничество с нами - это надежный шаг к обеспечению безопасности вашего дома или бизнеса. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы обсудить ваши требования и получить профессиональную консультацию от наших экспертов.

Наши сильные стороны

Бесплатное обследование

Выезд мастера на объект перед монтажом

Бесплатный проект

Изготовим схему размещения камер на плане

Рассрочка до 6 месяцев

Доступна по всей стране, оформляется удаленно

Монтаж без предоплаты

Расчет по факту установки системы видеонаблюдения

Наши преимущества

Стоимость установки видеонаблюдения, цена на 4 видеокамеры

Разрешение 2Мп

Комплект HD-TVI камер видеонаблюдения Hiwatch DS-T280(B)

При выборе этого решения Вы получите простое и бюджетное аналоговое (HD-TVI) видеонаблюдение от известного бренда Hiwatch. Оно будет значительно дешевле по сравнению с IP-камерами. Это обусловлено различием в технологиях, которые они используют. Кроме того, IP-камеры обычно предлагают более высокое качество изображения. Но, помимо преимущества в стоимости видеорегистратор из этого комплекта имеет функцию интеллектуального анализа видео, технологию Motion Detection 2.0, которая распознаёт людей и автомобили

Комплект IP-камер видеонаблюдения Hiwatch DS-I200(Е)

При выборе варианта на базе ip-камер Hiwatch DS-I200(Е) Вы получите - наиболее доступные IP- камеры от уже зарекомендовавшего себя бренда Hiwatch, который предлагают высокое качество. Они разработаны с учетом конкурентных решений и отличаются базовыми функциями и доступной ценой. Помимо детализированной картинки, эти камеры имеют ряд преимуществ, включая обновленный кронштейн и корпус из металла. Кроме того, они оснащены видеоаналитикой Motion Detection 2.0 для обнаружения людей и автомобилей

Давайте обсудим эти варианты для вашего объекта

Примерная цена системы видеонаблюдения на калькуляторе за минуту

Калькулятор Видеонаблюдения

Цена установки видеонаблюдения в Минске с разрешением в 4 Мп

Указана стоимость за оборудование и монтаж

Комплект ip-камер видеонаблюдения Tiandy TC-C34QN

При выборе данного решения вы получите отличное соотношение цены и качества, поскольку этот бренд занимает седьмое место в рейтинге лучших производителей в мире. Благодаря высокому разрешению в 4 МП, эти камеры идеально подходят для съемки на открытом воздухе, а наличие встроенного микрофона позволяет также записывать звук. Среди маркетинговых преимуществ бренда Tiandy стоит отметить наличие дополнительного канала для подключения дополнительной камеры в их видеорегистраторах. Например, в регистраторе на 4 канала можно подключить до 5 камер, что предоставляет больше возможностей для расширения системы видеонаблюдения.

Полный обзор бренда Tiandy

Комплект ip-камер видеонаблюдения Hiwatch DS-I400(D)

При выборе данного варианта вы получите популярную модель, которая является лидером продаж благодаря своему разрешению в 4 Мп и доступной цене. Среди преимуществ этой модели также стоит отметить аппаратный WDR, новый металлический корпус и кронштейн обеспечивают надежность и долговечность установки. Важным преимуществом является фирменная интеллектуальная видеоаналитика Motion Detection 2.0, которая позволяет обнаруживать и отслеживать цели по типу "Человек" и "автомобиль". Это значительно повышает эффективность системы видеонаблюдения и уменьшает количество ложных тревог.

Обзор на ip камеру Hiwatch DS-I400(D)

Установка систем видеонаблюдения

Оборудование мировых лидеров

Только лучшие ip камеры,  согласно рейтинга ТОП-50  производителей в мире

Ваш ремонт не пострадает

Бережно относимся к помещению заказчика, убираем за собой

После установки не бросим Вас

Бессрочное сервисное обслуживание и после окончания гарантии

Гарантия до 3-х лет

Расширенная гарантия обусловлена высоким качеством оборудования

ТОП-5 лучших комплектов видеонаблюдения
для частного дома в 2024 году

Выберите идеальное решение для вашей безопасности

Комплекты видеонаблюдения высшего класса

Система видеонаблюдения Hiwatch с цветной картинкой ночью

Все харктеристики ip камеры HiWatch DS-I450L(C)

При принятии этого предложения Вы получите пожалуй самый популярный комплект среди всех ip камер видеонаблюдения от бренда Hiwatch.

Благодаря технологии ColorVu, наблюдение происходит в цвете даже ночью с высоким разрешением в 4Мп. И вот именно цветное видеонаблюдение 24/7 сегодня являются наиболее востребованной характеристикой для ip-камер.

Да, конечно, такой светосильный объектив и светочувствительная матрица будут увеличивать стоимость камеры, но возможность увидеть ночью в чём был одет человек или какого цвета была машина того стоит.

Система видеонаблюдения Hikvision
со всеми передовыми технологиями

Обзор на ip камеру Hikvision DS-2CD2047G2H-LI

При выборе этого решения Вы будете иметь возможность пользоваться всеми инновационными технологиями мирового лидера Hikvision. Подробнее за минуту в ролике:

В каком чате удобно написать нашему специалисту?

Если вы планируете сделать установку видеонаблюдения своими руками без привлечения мастера- монтажника, то вам самим нужно подумать что камеры должны видеть и зачем наблюдать, а также что должно попасть в зону обзора. Вместе с тем конечно же есть некие типовые решения и совету о которых и пойдет речь в этом видео. Например, как просматривать периметр дома и все подходы к нему так, чтобы не было мертвых зон. А так же, какой тип камер видеонаблюдения подойдут для просмотра входной группы. Вместе с тем, узнаете на какую высоту нельзя ставить камеры. Эти и другие нюансы установки обсудим на с монтажником на видео.

На видео разбираем 7 вопросов что бы правильно
сформировать задачу для видеонаблюдения:

  • Что вы хотите видеть с камер?
  • Какие области подлежат наблюдению?
  • Сколько камер потребуется?
  • Будут ли ваши ip-камеры интегрированы в
    другие системы безопасности?
  • Помимо основной функции камер наблюдать,
    какие дополнительные функции еще
    требуются?
  • Как долго будет храниться видеоархив?
  • Сколько камер на вашем объекте может быть в будущем?

Как мы работаем

  • При первом обращении к нам наш менеджер внимательно выслушает ваши потребности, обсудит ценовые ожидания и технические требования, чтобы составить коммерческое предложение, отвечающее вашим целям и задачам. Мы предоставим вам не менее трех вариантов с разными характеристиками и бюджетом.
  • Мы понимаем, что у наших клиентов часто возникают опасения относительно ремонта помещения во время установки и прокладки кабелей. Важно знать, как будут проложены кабельные трассы и где лучше разместить камеры для максимальной эффективности.
    Чтобы развеять все ваши сомнения, мы проведем осмотр вашего объекта. Наша цель - определить оптимальное расположение камер, исключить мертвые зоны, спланировать размещение других элементов системы и выявить потенциальные проблемы или ограничения. Наш мастер объяснит, как будет проводиться прокладка кабелей, чтобы минимизировать влияние на ваш ремонт. Вы сможете обсудить особенности вашего объекта непосредственно с ним, и наши монтажники, опираясь на свой опыт, предложат вам оптимальное решение.
  • После того, как вы примете решение о заказе установки видеонаблюдения у нас, мы также изготовим вам проект БЕСПЛАТНО. Для этого нам понадобится фотография любого документа, на котором отображено ваше здание на участке. Это может быть техпаспорт дома, а если его еще нет, то, например, паспорт застройщика или земельно-кадастровый план. Главное, чтобы документ содержал меры линий.
  • Цена установки видеонаблюдения в Минске зависит от двух основных факторов: стоимости оборудования и стоимости монтажных работ. Само оборудование составляет основную часть общей суммы. Например, современные цифровые IP-камеры обычно стоят значительно больше, чем аналоговые системы видеонаблюдения. Так как каждый объект уникален, невозможно назвать одну универсальную цену за установку камер видеонаблюдения, но примерно средняя стоимость установки одной камеры составляет от 100 до 150 рублей. Позвоните нам, чтобы обсудить все детали, связанные с вашим объектом.
    Кстати, для физических лиц оплата осуществляется после установки и настройки системы видеонаблюдения, а также после подписания всех необходимых документов. Мы также предлагаем возможность рассрочки до 6 месяцев для физических лиц. Для юридических лиц предоставляется возможность лизинга оборудования.
  • Установка системы видеонаблюдения включает прокладку кабелей, установку и подключение камер в монтажную коробку, а также соединение камер с коммутатором.

    Пусконаладка и настройка включают добавление камер к видеорегистратору и подключение системы к вашей локальной сети, например, к интернет-маршрутизатору, чтобы вы могли просматривать камеры через интернет. Также проводится тестирование системы и корректировка углов обзора камер.

    Хочется отметить, что мы не только выполняем монтаж видеонаблюдения быстро, но и качественно. И достигаем Мы таких высоких результатов благодаря работе только с опытными и проверенными мастерами. У нас нет стажеров или текучки кадров. Можете быть уверены, что на ваш объект приедут только профессионалы с богатым опытом работы в течение 10 лет.
  • После установки видеонаблюдения мы предоставляем обучение по использованию системы. В зависимости от установленного оборудования мы предоставляем гарантию на работы и оборудование на 2-3 года. Кроме того, мы также обеспечиваем бессрочное сервисное обслуживание после истечения гарантийного периода.

    В течение гарантийного периода выезд специалиста осуществляется бесплатно. Однако, если возникают ситуации, которые не относятся к гарантийным случаям, например, когда у заказчика меняется провайдер и требуется перенастройка IP-адресов системы видеонаблюдения для нового маршрутизатора, такой выезд уже будет платным. Хотелось бы отметить, что оборудование Hikvision не вызывает явных проблем и рекламаций. Это не какой то там no name дикий Китай, Hikvision бренд №1 в мире, согласно рейтинга ТОП 50 производителей охранных систем. И я знаю, как работает наше оборудование у заказчиков вот уже 10 лет.

    Больше вопросов возникает относительно жестких дисков и блоков питания, которые со временем могут потерять стабильность напряжения, но по камерам у нас нет претензий. Поэтому, на мой взгляд, нет необходимости вводить абонентскую плату за обслуживание. А большинство вопросов с программной частью можно решить удаленно и без выезда специалиста.

Мы на связи

Напишите нам, нажав на иконку любого мессенджера

Лицензия на право осуществления охранной деятельности

наверх

Минск, улица Сухаревская, 70, подъезд 10 (вход со двора)