Установка видеонаблюдения в церкви.
Все мы полагаем, что в храме Божьем правонарушений быть не может, однако такие святые места совершенно не защищены от вандалов, агрессивных инаковерцев и прочих.
Вместе с тем, церкви всегда привлекательны для различных бездомных, попрашаек и конечно карманников, а поскольку прихожане не ждут здесь посягательств на их имущество, то бдительность прихожан в церкви снижена на порядок.
![]() |
![]() |
Так же в местах массового скопления людей, часто происходят разные происшествия, и церковь не исключение, даже не смотря на то, что в праздники для усиления общественного порядка привлекается ОМОН.
![]() |
![]() |
Так установка видеонаблюдения по периметру храма зафиксирует все инциденты и правонарушения, которые могут произойти на его территории и помочь в их выявлению а так же предотвращению.
|
|
Комментарии
В отношении светильника: здесь не мешает, а даже помогает в ночью, главное, что бы свет от него не был направлен в объектив
RSS лента комментариев этой записи